В одном пакеие 17 желтых и 26 красных яблок.сколько яблок в 9 пакетах


Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Камилла.
1пакет= 17+26=43 яблока
9 пакетов= 43*9=378 яблок
Отвечает Азаркин Максим.
17 плюс 26 умножить на 9 равняется 251