-150-0,1*(-10)3 помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Кухта Данил.
-150-0,1*(-10)³=-150-0,1*(-1000)=-150-(-100)=-150+100=-50
Отвечает Ниязова Ксюша.
-150-0,1*(-10)*3=153