Решите уровнение 5 6/7-x=3 2/7


Ответы на вопрос

Отвечает Прохисова Настя.
5 6/7 - Х = 3 2/7; Х = 5 6/7 - 3 2/7; Х = 2 4/7.
Отвечает Федотова Алена.
Х=5.6/7-3.2/7=2.4/7
__________________