(1+8i)×(-9+4i) Выполнить действия


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Снежана.
Ответ:  -9+4i-81i+32i = -9-45
Отвечает Кореньков Валентин.
(1+8i)+(-8+i)=1+8i-8+i=-7+9i