Мише вместе с папой 42 года, его брату саше вместе с паой 40 лет, а всем им вместе 50 лет. узнай

сколько лет каждому из них.

Ответы на вопрос

Отвечает Виноградова Маша.
Саше-8, мише-10, папе-32. 32+8=40, 32+10=42, 32+8+10=50