(25-а)*7=63 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Кислицына Лера.

63:7=9

а=25-9

а=16

ПРОВЕРКА:

(25-16)*7=63

                63=63

Отвечает Лисова Ксюша.

(25-а)*7=63

175-7а=63

-7а=63-175

-7а=-112

а=16