Н О Д 120 150 скажите сколько будет пж


Ответы на вопрос

Отвечает Mosejko Yurij.
120 = 2*2*2*3*5

150 = 2*3*5*5

НОД(120, 150) = 2*3*5 = 30
Отвечает Гусева Анастасия.
НОД(120,150)= 2*3*5= 30