У токаря норма изготовления деталей за смену 450 шт. к обеду рабочий выполнил две пятых нормы.

Сколько деталей он изготовил до обеда?

Ответы на вопрос

Отвечает Спанбекова Тамила.
450*2/5=900/5=180 деталей до обеда
Ответ: 180 деталей
Отвечает Сивов Даниил.
450*2/5=90*2=180(шт) деталей токарь изготовил до обеда