Мише вместе с папой 42 года его брату Саше вместе с папой 40 лет а всем им вместе 50 лет. Узнай

сколько лет каждому из них ? Поэтапно

Ответы на вопрос

Отвечает Нуримова Шугыла.
1) 50 - 42 = 8 лет Саше
2) 50 - 40 = 10 лет Мише
3) 50 - (8 + 10) = 32 лет Папе