На кондитерскую фабрику привезли 9 4/5т сахара на двух грузовиках. На первом 4/7 всего сахара. На

сколько меньше привезли сахара на втором грузовике, чем на первом? Помогите пожалуйсто!

Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Дмитрий.
Кароч на первую привезли 4/7 значит на вторую 1-4/7=3/7 значит разница 4/7-3/7=1/7 получаем 9 4/5 * 1/7= на 1 2/5т