Реши уравнение и Сделай проверку 8 икс минус 3 равно 5 Икс плюс 6


Ответы на вопрос

Отвечает Иночкина Снежана.
8x-3=5x+6
8x-5x=3+6
3x=9
X=9:3
X=3
Ответ:Х=3