Мальчик прочитал две книги.В одной из них 180 страниц,в другой 270 страниц.Вторую книгу он читал на

у дня дольше.Сколько дней мальчик читал каждую книгу,если ежедневно прочитывал одинаковое количество книг?

Ответы на вопрос

Отвечает Мелихова Наталья.
270-180=90
270÷90=30
180÷90= 20
270÷30=9
180÷20=9