3*(27+99:3)=? И пожалуйста ВЕРХУ напишите ОТВЕТ


Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Алексей.
1) 99:3=33
2) 27+33=60
3) 3*60=180
Ответ:180
Отвечает Васюченко Никита.
Ответ 3*(27+33)=60*3=180