(223440-130×X)÷35=6020как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Жасулан Назерке.
(223440-130×X)÷35=6020
(223440-130×X)=6020*35=210700
130х=223440-210700
130х=12740
х=12740/130
х=98