21 л молока разлили в 6 одинаковых бидонов и 13 л кваса в 4 одинаковых банки для 5 класса решение

види дроби

Ответы на вопрос

Отвечает Оболонина Диана.
21:6=3/3 13:4=3/1 3/3+3/1=6/4