( СРОЧНО!!! ) Решите уравнение (-6x+1,2) : (-1/5) = -2x - 6 16/25


Ответы на вопрос

Отвечает Стрельников Степан.
(-6х+1.2)=-2х-6 16/25+1/5
1.2-6х=-2х-6 21/25
1.2+6 21/25=6х-2х
1 1/5+6 21/25=4х
8 1/25=4х
х=4÷8 1/25
х=4÷201/25=100/201
х=100/201