Сторона квадрата равна 14 сантиметров найди площадь и периметр квадрата


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Вадим.

а-14
в-14
S-?
P-?
14•4=64.(см)-P
14•14=196(см)- S
Ответ:P=64 S=196
Отвечает Kout Paul.
1)P=14*4=64- периметр
2)14*14=196 cм квадратных- площадь