Помогите решить уравнение: 8х+3(7-2х)=4х+3=


Ответы на вопрос

Отвечает Харламов Слава.
Возможно так: 
8х+21-6х=4х+3
2х-4х=3-21
-2х=-18
х=18:2
х=9

Отвечает Чугунеков Николай.
8+21-6х=4х+3
29-6х=4х+3
6х-4х=3-29
2х=-26
х=-26:2
х=-13
Кажется, так.