Пацаны сколько будет сумма произведения чисел 21 и 8 и частного чисел 305 и 61


Ответы на вопрос

Отвечает Хан Ерболат.
21*8+305/61=173
Ответ: 173
Отвечает Баскаль Елизавета.
(21*8)+(305:61)=168+5=173
Ответ: 173