Решите задачу по действиям с пояснением. В плену у турок барона мюнхгаузена назначили пчелиным

пастухом. Он пас 1596 пчел.. которые жили на лужайке в 6 ульях поровну в каждом Однажды дикие медведи сломали 2 улья и барону пришлось по новому расселить пчёл в оставшиеся ульи поровну в каждый сколько пчёл в каждом улье будит жить на ско -ко больше пчёл в каждом улье теперь чем раньше ?

Ответы на вопрос

Отвечает Бычкова Екатерина.

1596/6=266п- жило пчел первоначально в улее

6-2=4ул- во столько улей переселили пчел

1596/4=399п- стало жить в одном улее

399-266=133п- на столько больше теперь чем раньше