Решите уравнение : -2(х+5)+3=×-3(х+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Катя.
-2(x+5)+3=x-3(x+1)
-2x-10+3=x-3x-3
-2x-7=-2x-3
-2x+2x=-3+7
0x=4

Уравнение не имеет решений. 
Отвечает Попов Андрей.
Рівняння немає розв'язків