Длина стороны квадрата равна 6 см его площадь равна площади прямоугольника длина которого 9 см

какова ширина этого прямоугольника краткое условие какое?

Ответы на вопрос

Отвечает Бутусова Ксения.
Длина - 6 см
Площадь- 9 см
Ширина - ?
1)6*6=36(см)-в квадрате
2)36/9=4(см)
Ответ:4 см ширина