1,89+4,75+2,73 помогите пожалусто решить.... не как не получается! зарание спасибо!:)


Ответы на вопрос

Отвечает Митин Александр.

1,89+4,75+2,73=6,64+2,75=9,37

Отвечает Мустафин Раиль.

1) 1,89+4,75 = 6,64

2) 6,64+2,73=9,37