2 2/3-(-5 1/6)-(-7 2/3) =


Ответы на вопрос

Отвечает Богаутдинов Рустам.
2 2/3-(-5 1/6)-(-7 2/3)=16/6+31/6+46/6=(62+31)/6=93/6=31/2=15,5
Отвечает Сургина Леся.
Ответ 2 5/8  вот так.