Поставь между цифрами знаки действий и скобки так,чтобы равенство стало верным:1 2 3 4 5 6 7 =8


Ответы на вопрос

Отвечает Урбанова Анастасия.
1+2-3+4+5+6-7=8!!!!!!!!!!!
Отвечает Фролов Даниил.
1 способ)1+2-3+4+5+6-7=8
2 способ) (1+2+3)-4+5-6+7=8