как решить задачу.в сервисе 40 моторов.в сервисе 100 колёс. сколько отремонтировано автомобилей и

мотоциклов?

Ответы на вопрос

Отвечает Касторных Денис.
40*2=80 колес (по 2 шт у каждого)
100-80=20 колес (остались вторыми парами для автомобилей)
20/2=10 автомобилей
40-10=30 мотоциклов