Как изменится число если его умножить на 0.25 приведите примеры.


Ответы на вопрос

Отвечает Коркин Данил.

Умножить число на 0.25, значит разделить число на 4. Вывод:число уменьшится в 4 раза.

1)6*0.25=1.5 или 6:4=1.5

2)16*0.25=4 или 16:4=4.

Отвечает Шубина Дарья.

число уменьшиться в 4 раза

8*0,25=2 проверка  8:2=4

14*0,25=3,5 проверка   14:3,5=4

6*0,25=1,5 проверка  6:1,5=4