Составить 20 предложение на сложение и вычитание


Ответы на вопрос

Отвечает Смірнов Артур.
Я немного не поняла,по слову предложение может примеры если да,то вот.Cразу говорю здесь только 8 примеров!
123+345=468
1380-467=913
1065+294=1314
456-308=148
349+457=806
498-235=263
244+238=482
764-445=319

Отвечает Синева Марфа.
1)6-4=2
2)52-3=49
3)5-2=3
4)70-10=60
5)73-50=23
6)38-38=0
7)46-36=10
8)52-36=16
9)65-15=50
10)10-8=2
11)23+18=41
12)43+14=57
13)50+50=100
14)26+63=89
15)57+13=70
16)35+52=87
17)42+63=85
18)35+13=48
19)63+21=84
20)32+32=64