Из двух городов навстречу друг другу вышли одновременно два поезда.Один из них проходи в час 35

км,а другой-42 км.Через 12 часов они встретились.найди расстояние и реши обратные задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Дмитрий.
S=(v1+v2)t=(42+35)12km=17640km
Ответ 17640км
Пожалуйста отметьте моё решение лучшим