37х=251 уровнение и 252÷ у= 21


Ответы на вопрос

Отвечает Батакова Света.
37х=251; х=251÷37 ; х=6,78 252÷у=21; у = 252 ÷ 21; у =12
Отвечает Кондротович Вадим.
252:21=12 251:37=6,783783783783784 Держи если сам не умеешь