В 20 ч термометр показывал температуру -3°С. Черещ три часа температура воздуха изменилась на 4°С.

Какой стала температура. воздуха?

Ответы на вопрос

Отвечает Каргинова Елизавета.
Ответ+1С,
4+(-3)=4-3=1