(-5 1/2 :(+11/32)-(+17 1/3)×(-5 4/13)×25/38


Ответы на вопрос

Отвечает Чевин Дима.
1. -5 1/2:11/32=-11/2*32/11=-16<br />2. 17 1/3*(-5 4/13) =52/3*(-69/13)=-92<br />3. -92*25/38=-900/19<br />4. -16-(-47 7/19)=-16+47 7/19 =31 7/19