A=? B=? C=?Если B+70=aa*3=c800-c=260Помогите плииз!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Зендрикова Ксюша.
А=90 б=110 в=540 помоему так

Отвечает Зингер Лера.
FeSO4+Ba(NO3)2=Fe(NO3)2+BaSO4
Fe(2+)+SO4(2-)+Ba(2+)+2NO3(-)=Fe(2+)+2NO3(-)+BaSO4
Ba(2+)+SO4(2-)=BaSO4

MgCl2+2KOH=Mg(OH)2+2KCl
Mg(2+)+2Cl(-)+2K(+)+2OH(-)=Mg(OH)2+2K(+)+2Cl(-)
Mg(2+)+2OH(-)=Mg(OH)2

3CuSO4+2FeCl3=3CuCl2+Fe2(SO4)3
3Cu(2+)+3SO4(2-)+2Fe(3+)+6Cl(-)=3Cu(2+)+6Cl(-)+Fe2(SO4)3
2Fe(3+)+3SO4(2-)=Fe2(SO4)3