1) На сколько 36 больше, чем 4; 6; 9?Во сколько раз 36 больше, чем 4; 6; 9?2) На сколько 10 меньше,

чем 80; 90; 100?Во сколько раз 10 меньше, чем 80; 90; 100?

Ответы на вопрос

Отвечает Ляшук Юрґен.
Наверно так
36-4=32;36-6=30:36-9=27
36:4=9;36:6=6;36:9=4
80-10=70;90-10=80;100-10=90
80:10=8;90:10=9;100:10=10
Отвечает Баглик Оля.
1) на 32, на 30, на 27. в 9, в 6 , в 4. 2) на 70, на 80, на 90. в 8 , в 9 , в 10. Все очень просто! когда  пишиться на, ты или складываешь или вычитаешь. а когда в, ты либо делишь либо умножаешь!