Как решить задачу в 5 коробках на 24кг конфет меньше чем в 7таких коробках найди массу конфет в 5

коробках

Ответы на вопрос

Отвечает Кнауб Маша.
1) 7-5=2 (кор.) - 24 кг конфет.
2) 24÷2=12 (кг.) - в одной коробке.
3) 12×5=60 (кг.) - в 5 коробках.
Отвечает Абязов Алеша.
1) 7-5=2
2)24:2=12
3)5*12=60
Ответ: 5 коробок весят 60 кг