Спростіть вираз:1) 5b + 9b; 2) 17d -4d; 3) n + 12n; 4) 3k-k+7k


Ответы на вопрос

Отвечает Вельсовский Михаил.
5+9=14 b+b=b2;n+n=n2; 3+7=10 k+k+k=k3
Отвечает Кот Анна.
1)=14b
2)=13d
3)=13n
4)=9k