Прошли 45 % длины маршрута,и осталось пройти 11 км.Какова длина маршрута?


Ответы на вопрос

Отвечает Бурцева Алёна.

100-45=55% это 11 км

11/55*100=20 км

ответ: 20 км длина всего пути

Отвечает Смирнов Евгений.
100-45=55%(11километров)
11/55*100=20(км)-длина всего пути
Ответ:20 километров