КАКИЕ ИЗ НЕРАВЕНСТВ ЯВЛЯЮТСЯ ТОЖДЕСТВАМИ а)2x+4=2=x+2+x б)3+2a=a+3+a


Ответы на вопрос

Отвечает Долмуханов Адиль.
А) 2х+4=2=х+2+х
2х+6=2х+2 нет
б) 3+2а =а+3+а
2а+3=2а+3 да
в) 9а=0 нет
г) 4х=1 нет
д) 0у=0
0=0 да
Так вроде, но не уверен.