Из самолета вышли 35 детей и 47 врослых.Внутри самолет остались еще 14 чел.Скольк всего человек

было в самолете? б)В самолете вошли 35детей и 47 взрослых.Сколько чел.полетят в самолете,если еще 14 человек собираются подняться по трапу?

Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Виктория.
А) 1)35+47+14=49+47=96(чел.)-было

Ответ:в самолете было 96 человек.

б) 1)35+47=82(чел.)-дети и взрослые
2)82+14≈96(чел.)-собираются улететь

Ответ:96 человек собираются улететь.
Отвечает Выдрина Елизавета.
А) 35+47+14=96 (человек)
Ответ: 96 человек было всего в самолёте.
Б) 35+47+14=96 (человек)
Ответ: 96 человек было всего в самолёте.