Сумма чисел 63 и 27 умножь на 2


Ответы на вопрос

Отвечает Артамонова Дина.
63+27=90
90*2=180
ответ 180
Отвечает Katigrobova Nika.
(63+27)*2 = 90 * 2 = 180