Решите, пожалуйста, не успеваю!: 7/48+11/36 26/45-16/30 13/18-5/24 12 9/25+7 32/50 5 3/20-4 7/10

11 1/4+3 7/10 11/63-1/9 ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЕ ХОТЯ БЫ КАКОЙ НИБУДЬ)

Ответы на вопрос

Отвечает Когут Елизавета.
7/6*8+11/6*6=(7*6+11*8)/6*6*8= 130/288   =65/144
26/9*5-15/6*5=(26*6-15*9)/6*5*9=21/6*5*9=7/90
13/6*3-5/6*4=(13*4-5*3)/6*4*3=37/72
309/25+382/50=(618+382)/50=1000/50=100/5=20
103/20-47/10=(103-94)/10=9/10
45/2*2+37/2*5=(45*5+37*2)/20=299/20=14 19/20
11/9*7-1/9= (11-7)/9*7=4/63
Отвечает Кучуков Роман.
Первый 102!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!