Помогите решить: Груши разложили в четыре корзины. В первой корзине 13 кг, во второй- 11кг, в

третьей- 9кг. Сколько килограммов груш в четвертой корзине, если масса груш в первых двух корзинах такая же, как в третьей и четвертой вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Маргарита.

1.13+11=24(кг)-груш в первой и второй корзине вместе. 2.24-9=15(кг) Ответ:15 кг груш в4 корзине.