Помогите пожалуйста! В первый день привезли 600 кг зерна, а во второй - на 400 кг меньше. Сколько

кг зерна привезли за эти два дня вместе? Два действия!

Ответы на вопрос

Отвечает Сокол Кирилл.
600-400=200кг-зерна во второй день.
600+200=800кг-зерна всего.
Ответ:800кг
Отвечает Серокурова Екатерина.
1. 600-400=200
2. 600+200=800
Ответ: 800