часыуходятвпередна3минутызасутки.их подводят в 12 часов 10-го числа каждого месяца .какое время

покажут эти часы 31 января в 8 часов вечера?

Ответы на вопрос

Отвечает Петухова Лизок.

Сутки +3 минуты

т.е

в 12.00  11 числа +3

в 12.00  12 числа +6

в 12.00  13 числа +9

и т.д

 

в 12.00  31 числа +3*21= 63 +1(от 12-00 до 20-00 31 числа)= + 64 мин 

Покажут 21-04