За 32 минуты повар очистил 20 картофелин. сколько картофелин он очистит за 16 минут,если будет

работатьт с такой же производительностью?

Ответы на вопрос

Отвечает Суханова Вика.
1)32:16=2(кар.)-за минуту 2)20:2=10(кар.)-за 16 минут