Рабочий сделал а одинаковых деталей за 5 часов а его ученик-столько же деталей за 6 часов. на

сколько деталий в час больше делает рабочий,чем его ученик?

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Костян.
А/5 - производительность рабочего
а/6 - производительность ученика
а/5-а/6=(6а-5а)/30=а/30 - делает больше  деталей за час рабочий