Расставь скобки так, чтобы получилсь верные равенства. Сделай проверку. (6+2) • 10 =80 40:(8:4)=20

(26-16) - 6=4 (35-10):5=5 Сделайте пожалуйста проверку скобки я уже сама расставила.

Ответы на вопрос

Отвечает Тувышкин Коля.

6+2=80÷10
8=8



40:2=20
20=20


10-6=4
4=4




35-10=5*5
25=25



Отвечает Аглямов Адель.

(6+2)*10=80    40:(8:4)=20     (26-16):5=5    (35-10):5=5
8*10=80          40:2=20           10:5=5            25:5=5
80=80             20=20               5=5                5=5