5*x+7*x-6*x-24=5*6-4


Ответы на вопрос

Отвечает Галькевич Артем.
5x+7x-6x-24=30-4
12x-6x=26+24
6x=50
x=50/6
x=8.33
Отвечает Дубовик Дашуля.
5x+7x-6x-24=5*6-4
6х=30-4+24
6х=50
х=50:6
х=8 2/6 = 8 1/3