Длина окружности равна 31,4 дм. Чему равна длина её радиуса? (П=3, 14)


Ответы на вопрос

Отвечает Зинатуллин Ленар.
І=2 \pi r
r=I/2 \pi
r=31.4/2х3,14=5 дм