Непрерывная случайная величина распределена на отрезке [-11. 26] .Тогда вероятность Р(Х> --4)

равно

Ответы на вопрос

Отвечает Земнюхов Дмитрий.
Искомая вероятность равна отношению отрезка от -4 до 26 ко всему отрезку (от -11 до 26).
Р(Х> --4)=(26-(-4))/(26-(-11))=30/37
Ответ: 30/37 (≈0,81)